Подключение:
+7 (8552) 450-000
Заказать звонок
Меню
Логотип Дом.ru
Бокс ТВ

Бокс ТВ

Кнопка №758
Трансляция 90% мировых топ-боксерских поединков. Интервью спортсменов и тренеров, эксклюзивные бои, свежие новости и события профессионального бокса.
Канал входит в пакеты:
Вс, 02
Вчера
Сегодня
Завтра
Чт, 06
Пт, 07
Сб, 08
Мой выход! [16+]
Давид Агаджанян (Россия) - Георгий Гачечиладзе (Грузия). Восьмираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) [16+]
Показать прошедшие передачиbottomIcon
03:00
Пятёрка Лучших [16+]
03:15
Магомед Курбанов (Россия)-Манук Диланян (Армения). Восьмираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+]
04:00
Один на один [16+]
04:30
Тимур Керефов (Россия) - Адам Ахмедов (Россия). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+]
05:00
Ели у Емели [16+]
05:35
Марк Урванов (Россия) - Гленн Энтерина (Филиппины). Десятираундовый бой в полулёгком весе (до 57,2 кг) [16+]
06:35
Серж Саакян (Армения) - Николай Кузьменко (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+]
07:00
Шоу Shamo Boxing Event 53 (профессиональный бокс). Москва (Россия). Вагинак Тамразян - Герин Со Фонку [16+]
10:00
Мой выход! [16+]
10:15
Давид Агаджанян (Россия) - Георгий Гачечиладзе (Грузия). Восьмираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) [16+]
11:00
Пятёрка Лучших [16+]
11:15
Магомед Курбанов (Россия)-Манук Диланян (Армения). Восьмираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+]
12:00
Один на один [16+]
12:30
Тимур Керефов (Россия) - Адам Ахмедов (Россия). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+]
13:00
Ели у Емели [16+]
13:35
Марк Урванов (Россия) - Гленн Энтерина (Филиппины). Десятираундовый бой в полулёгком весе (до 57,2 кг) [16+]
14:35
Серж Саакян (Армения) - Николай Кузьменко (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+]
15:00
Шоу Shamo Boxing Event 53 (профессиональный бокс). Москва (Россия). Вагинак Тамразян - Герин Со Фонку [16+]
18:00
От первого лица [16+]
18:45
Жора Амазарян (Армения)-Рафаэль Кастильо (Никарагуа). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) [16+]
19:00
Фитнес для всех [16+]
19:15
Дмитрий Михайленко (Россия)-Брейдис Прескотт (США). Двенадцатираундовый бой за вакантный титул временного чемпиона мира WBC Silver (до 66,7 кг) [16+]
20:00
Секрет вселенной [16+]
20:20
Александр Поветкин (Россия) - Жоан Дюопа (Франция). Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) [16+]
21:00
Горизонт приключений. Алтай [16+]
21:35
Денис Хаматов (Россия) - Джалолиддин Уктамов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) [16+]
22:00
Страна боксёров [16+]
22:55
Омари Брои (Россия) - Хасбиян Фокичев (Россия) Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+]